Телефон для бронирования:
+7 747 841 42 51
+7 701 985 90 72
+7 727 308 23 63
×
Контакты
×
Схема проезда
×

Коттеджи

коттеджи Home Club

Особенности комплекса: условия оформления заезда, необходимо иметь водительское удостоверение либо тех.паспорт, если нет данных документов, то в комплексе обязательным является предоставление страхового возвращаемого депозита за сохранность апартаментов, в размере 20 000 тенге и удостоверение личности, который возвращается при выезде из комплекса.

Загородный клуб «Home Club» находится в предгорьях Заилийского Алатау. Это место считается не только одним из самых живописных, но экологически безопасным. Отдыхающих здесь гостеприимно ждут коттеджи за городом, построенные в оригинальном стиле «шале», а хорошо развитая инфраструктура сделает отпуск незабываемым. Тишина, чистый горный воздух и красота девственной природы помогут вам великолепно отдохнуть и набраться сил. Если вы хотите провести свой отдых с небывалым комфортом и удобствами, то наши коттеджи за городом созданы для вас!

Особую «клубную» атмосферу отдыха в «Home Club Ауыл-Тау» создает удаленность расположения коттеджей друг от друга. В любое время года вы можете приехать сюда на отдых, и каждый раз он будет новым, а самое главное, полноценным и очень интересным.

На территории комплекса имеется 6 коттеджей VIP класса. Они выполнены в различных стилях: деревенском, японском, африканском, русском и казахском. Спальни и детские комнаты очень удобно расположены относительно друг друга. В каждом таком «шале» есть сауна, обшитая натуральной липовой вагонкой и специальная деревянная купель, заполненная чистой родниковой водой. Площадь таких «шале» составляет порядка 200 м2, что делает отдых в них очень удобным и комфортным.

При желании можно остановиться за городом и в коттеджах полулюкс класса. Из окон открывается потрясающе красивый вид на озеро и окружающую территорию. Во всех коттеджах имеется кабельное телевидение. Отдыхая в «Home Club», вы будете обеспечены полноценным и очень вкусным питанием. На территории комплекса есть Аквакомплекс и бассейн работающие в летний период, детская игровая площадка, фонтаны, что добавит вашему отдыху много приятных моментов!