Телефон для бронирования:
+7 747 841 42 51
+7 701 985 90 72
+7 727 308 23 63
×
Контакты
×
Схема проезда
×

Ресторан

Загородный клуб «Home Club» приглашает вас погрузиться в мир теплых солнечных закатов и сказочный мир уюта. Мы создали все необходимые условия, чтобы наши гости позабыли суету и шум больших городов, ресторан за городом в Алматы поможет вам насладиться лучшими традициями восточного гостеприимства в сочетании с высочайшим уровнем европейского сервиса. 

Приехав к нам, вы попадете в чудесное место, где сочетаются красота природы, атмосфера покоя и хорошо развитая инфраструктура отдыха. Сочетание чистого горного воздуха, озера и живописного ландшафта дикой природы подарит вам массу приятных впечатлений и отличное настроение.

Дополнят комфорт вашего отдыха расположенные на территории клуба рестораны.  Они порадуют вас своими разнообразными блюдами и большим выбором напитков. Наши рестораны  за городом хорошо известны в среде деловых людей живуших в Алматы, благодаря огромному таланту поваров и самому высокому качеству обслуживания. Они прекрасно подойдут для проведения бизнес - завтрака, делового обеда и, конечно же, для романтического ужина. Здесь можно провести скромный семейный обед или отметить юбилей. Любое мероприятие будет проведено на самом высочайшем уровне.

В наших ресторанах, вас ждут:

  • Барбекю, коктал, барашек на вертеле шашлыки и многое другое.
  • Непередаваемое очарование ароматов и атмосферы Востока;
  • Возможность расслабиться и насладиться вкусом любимого вами вина;
  • Обширное меню, в которое включены как блюда казахской, так и европейской кухни;
  • Радушный и приветливый персонал встречает каждого посетителя, как самого дорогого гостя своего собственного дома.