Телефон для бронирования:
+7 747 841 42 51
+7 701 985 90 72
+7 727 308 23 63
×
Контакты
×
Схема проезда
×

Бассейн

Одним из самых любимых и популярных мест отдыха нашего загородного клуба является бассейн с подогревом. Он достаточно большой, и места в нем вполне хватит всем нашим гостям. Вода в нем хрустально чистая, что так и манит окунуться в нее. Мы уделяем огромное внимание санитарному состоянию воды и стремимся сделать все возможное, чтобы наш бассейн за городом был безопасным для отдыхающих, а нахождение в нем дарило им только положительные эмоции. Вода подвергается щадящему хлорированию и ультрафиолетовому облучению с использованием специальных установок. Благодаря этому содержание остаточного хлора в воде не превышает 0,3 мг на литр воды. Поэтому после купания вы не будете ощущать повышенной сухости кожи, и у вас не появятся симптомы раздражения дыхательных путей.  

Ультрафиолетовое обеззараживание имеет целый ряд преимуществ:

  • Существенно сокращаются дозировки хлора для обеззараживания воды. А, ведь, всем хорошо известно, что хлор является достаточно опасным для здоровья людей элементом;
  • Химический состав воды, после проведенной обработки абсолютно не изменяется;
  • Обеззараживание происходит в течение нескольких секунд;
  • После обработки вода сохраняет свой первоначальный природный состав;
  • Все микроорганизмы, находящиеся в воде гибнут мгновенно;
  • Ультрафиолетовые лучи губительны для большинства вирусов.

При посещении нашего загородного бассейна в Алматы, вы можете взять с собой только тапочки и купальный костюм, халат и полотенце всегда можно приобрести у дежурного администратора за отдельную плату. Дети могут купаться в специальном детском бассейне с подогревом воды.На территории бассейна вы можете заказать еду, и купить прохладительные напитки в баре, который находится недалеко от бассейна. А так же на территории бассейна работает магазин в котором вы можете приобрести все, что нужно для купания и комфортного отдыха.

Уважаемые гости! Бассейн работает до 20:00. Санитарный день каждую среду до 14:00. Еду и напитки приобретенные за пределами комплекса проносить на территорию бассейна запрещено.