Телефон для бронирования:
+7 747 841 42 51
+7 701 985 90 72
+7 727 308 23 63
×
Контакты
×
Схема проезда
×

Корпоративные мероприятия

Многие деловые люди уже давно поняли, что одним из лучших мест для проведения  за городом различных корпоративных мероприятий.

По вашему желанию мы можем организовать для вас торжественные банкеты, бизнес-фуршеты и деловые обеды. Профессиональные повара и опытный вежливый персонал обслужат вас и ваших гостей с восточным радушием и европейским качеством сервиса. 

Устав от корпоративных мероприятий, вы и ваши гости сможете хорошо отдохнуть, провести свое время с максимальной пользой во всех отношениях. Хорошо известно, что правильно организованная культурная программа, в которую включают различные развлекательные мероприятия, в том числе рыбалку, катание на катамаранах и многое другое, способствует налаживанию в неформальной обстановке более доверительных и крепких деловых отношений. 

Красота природы предгорья Заилийского Алатау, чистейший горный воздух, возможность сыграть в различные спортивные игры (пейнтбол, волейбол,  баскетбол, теннис и т.п.)

Широкие возможности, предоставляемые нашим загородным клубом, прекрасно дополнят любое важное и ответственное деловое мероприятие.