Телефон для бронирования:
+7 747 841 42 51
+7 701 985 90 72
+7 727 308 23 63
×
Контакты
×
Схема проезда
×

Семейный отдых

Семейным отдыхом в Алматы называются туры или путешествия для семейной пары с детьми или другими родственниками. Правильная его организация - задача достаточно сложная. Отчасти это объясняется тем, что каждый член семьи, даже, самый маленький, имеет свои представления о комфортном отдыхе, свои предпочтения. Например, мама или бабушка любят совершать прогулки на природе, отец хочет отправиться на рыбалку, ну а для детей необходимы совсем другие развлечения - аттракционы, игровые площадки и, конечно же, активное общение со своими сверстниками. Наверное, каждый из нас был свидетелем такой ситуации, когда родители скучают, пока их чадо весело проводит время, катаясь на аттракционах или, наоборот, ребенок наотрез отказывается идти с родителями на прогулку, мотивируя это тем, что ему это не интересно и скучно.

Поэтому мы постарались сделать все возможное для организации качественного семейного отдыха близ Алматы. Наш загородный клуб «Home-Club Ауыл-Тау» предлагает своим гостям различные развлечения, среди которых каждый сможет найти то, что придется ему по душе. Любите активный отдых, семейный отдых? Тогда вы можете отправиться в поход, совершить конную или велосипедную прогулку, поиграть в теннис, баскетбол, волейбол, бадминтон и другие спортивные игры.

Для любителей посидеть на берегу озера с удочкой мы предоставляем и такую возможность. На территории клуба имеется два водоема, в которых водится несколько видов рыбы — форель, белый амур, зеркальный карп, сазан и толстолобик. Рыбу можно ловить двумя способами: с берега (для этого созданы оборудованные всем необходимым пирсы) или с плавучего «домика рыбака». Помимо этого, в протекающей рядом горной речке водится форель. Свой улов вы можете передать на кухню, и наши повара приготовят из него блюда по вашему желанию.

Трудно представить отдых, особенно жарким летом,  без бассейна. На территории клуба имеется два бассейна - детский и взрослый. Вода в них проходит многоступенчатую очистку и подогревается.

Семейный отдых предусматривает и правильную организацию питания. Согласитесь, что еда, предназначенная для взрослых, не всегда может использоваться для кормления детей. Поэтому детское меню нашего ресторана очень разнообразно. В нем вы всегда сможете выбрать вкусные и полезные блюда, как для своих детей, так и для себя.