Телефон для бронирования:
+7 747 841 42 51
+7 701 985 90 72
+7 727 308 23 63
×
Контакты
×
Схема проезда
×

Загородный отдых

Любители активного загородного отдыха в Алматы больше всего любят лето. И это не удивительно, ведь, лето - это купание и веселый отдых на пляже, прогулки, спортивные игры и многие другие развлечения. В нашем загородном клубе вы можете снять комфортабельные и удобные коттеджи и хорошо отдохнуть на лоне природы, зарядиться ее животворящей силой.

Своим гостям мы предлагаем отличную возможность совместить достаточно спокойный загородный отдых в Алматы с веселыми и интересными развлечениями - катание на катамаранах, лодках или на пароме, рыбалку, прогулки на лошадях и походы в горы.

Находящиеся рядом два озера Малый и Большой Кольсай создают отличные возможности для рыбалки. В водах этих озер водятся различные виды рыб: форель, сазан, зеркальный карп, белый амур, толстолобик. Она обладает изумительным вкусом и ароматом, т.к. живет в чистейшей воде, не загрязненной никакими вредными веществами.

А как приятно в жаркий летний день поплавать в изумительно чистых водах бассейна!

Любите не только хорошо отдыхать, но и вкусно покушать? Вы можете пожарить шашлыки на природе, пообедать в нашем замечательном ресторане, а вечером устроить незабываемый романтический ужин при свечах на плоту.

При этом вы не только получите наслаждение от общения друг с другом, вкусной еды, но и от созерцания непередаваемой словами красоты фонтана. Для любителей загородного отдыха в Алматы  в закрытых помещениях тоже достаточно развлечений - дискотека, караоке, бильярд. Да и поход в сауну совместно с друзьями - это тоже достаточно интересное мероприятие.

Мы постарались сделать загородный отдых веселым и легким не только для взрослых, но и для детей. Наших маленьких гостей с нетерпением ждут мини-зоопарк и детский городок, в котором каждый ребенок найдет себе развлечение по душе.